1) В коллекции у Кости 26 моделей легковых машин. Их на 17 больше, чем моделей грузовых машин. Сколько моделей грузовых машин в коллекции у Кости? Сколько всего моделей машин в его коллекции?

помогите решить задачу ...

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:02
    0
    1) 26 - 17 = 9 (ш) - грузовых машин.

    2) 26 + 9 = 35 (ш) - всего машин

    Ответ: 9, 35 машин
  2. 27 ноября, 05:04
    0
    26-17=9 моделей грузовых

    26+9=35 всего моделей