17² 6³. 22² 10⁴. 10 в 5 степени 110² 15 ³ 42²

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:12
    0
    17*17=289

    6*6*6=216

    22*22=484

    10*10*10*10=10000

    10*10*10*10*10=100000

    110*110=12100

    15*15*15=3375

    42*42=1764