Для ремонта комнаты купили 8 рулонов обоев общая длина которых равна 72 метра и 4 таких же рулонов для ремонта прихожей сколько метров обоев купили для ремонта прихожей

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:50
    0
    1) 72 : 8 = 9 (м) - 1 рулон

    2) 4 * 9 = 36 (м)