Упростите выражение 7,1 * (x+0,2) + 1,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:22
    0
    7,1x (X+0,2) + 1,8 = 7,1 x X + 7,1 x 0,2 + 1,8 = 7,1X + 1,42 + 1,8 = 7,1X + 3,22