Вычисли значения выражений (2015*6-32*27/6+72054) / (50040-49940)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:12
    +3
    2015*6=12090

    32*27=864

    864:6=144

    12090-144=11946

    11946=84000

    50040-49940=100

    84000*100=8400000