У швеи было 27 м ситца и 32 м сатина. она израсходовала 9 мне ситца и 8 м сатина.

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:18
    0
    Ситуации осталось 18

    сатина 24
  2. 28 декабря, 01:39
    0
    Ситца-27 м

    Сатина-32 м

    Израсходовали ситцы-9 м

    сатины-8 м

    1) 27-9=18 (м) ситцы

    2) 32-8=24 (м) сатины

    Ответ: соталоси 18 метров ситцы и 24 метра сатины