Распишите пример по действиям:

(2015●6-32●27:6+72054) : (50040-49940) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:22
    0
    1.2015*6=12090

    2.32*27=864

    3.864/6=144

    4.12090-144=11946

    5.11946+72054=84000

    6.50040-49940=100

    7.84000/100=840