Решите уравнение 2,4 * (5 х+1) = - 3 (4 х-0,8)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:57
    0
    2,4 * (5 х+1) = - 3 (4 х-0,8)

    12x+2,4=-12x+2,4

    12x+12x=2,4-2,4

    24x=0

    x=0:24

    Ответ не имеет корней