На трёх участках вырастили горох. Площадь первого участка 2 на, второго участка на 3 7/25 больше площади первого, а площадь третьего на 1 3/20 на больше, чем второго. Найдите площадь всех участков

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:07
    0
    Площадь второго: 28 18/25-3 7/25=25 11/25

    Площадь второго и первого: 28 18/25+25 11/25=54 4/25

    Площадь третьего: 79-54 4/25=24 21/25