Три бригады вырастили горох на площади 72,95 га. первая и вторая бригады вырастили горох на площади 44,75 га, а вторая и третья-на площади 52,45 га. найдите площадь каждого участка

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:56
    0
    1) 72,95-44,75 = 28.2 (га) - гороха вырастила третья бригада

    2) 52,45-28,2=24,25 (га) - гороха вырастила вторая бригада

    3) 44,75-24,25=20,5 (га) - гороха вырастила первая бригада

    Ответ: 28,2 га, 24,25 га, 20,5 га.