Площадь строящего стадиона 56400 м². Это составляет 20%от всего участка, выделенного на строительство стадиона. Найдите площадь участка.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:50
    0
    56400 м2 = 20%

    Х м2 = 100%

    Х = 56400 х100 : 20

    Х = 282000 м2 - площадь участка
  2. 16 марта, 03:14
    0
    56400=20%

    x=100%

    x*20%=56400*100%

    x = (56400*100%) / 20%

    x=282000. м^2