Нужно решить пример по действиям (прям написать действия в столбик)

(21,2544 : 0,9 + 1,02 • 3,2) : 5,6

Поможите подпишусь!

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:51
    0
    (21,2544 : 0,9 + 1,02 • 3,2) : 5,6 = 4,8

    212,544/9=23,616

    18

    32

    27

    55

    54

    14

    9

    54

    54

    1,02*

    3,2

    204

    306

    3,264

    23,616+

    3,264

    26,880

    2688/560=4,8

    2240

    4480

    4480