Помогите! Надо решить ур.:

1) 2• (5 в+в) = 24;

2) 5 х+5-х=20;

3) Дано:

S кв. = 25 а

P прям. = 2 P кв.

А прям. = в + 40 см

Найти:

S прям - ? В ар.

Решение:

?

Ответ:?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:24
    0
    1) 10 в+2 в=24

    12 в=24

    в=24:12

    в=2

    2) 5x+5-x=20

    4x+5=20

    4x=20-5

    x=15:4

    x=3,75