Найдите число если 1/5 его равны 20; 3/5 его равны 90; 5/6 его равны 50

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:50
    0
    1/5 числа = 20

    то все число будет 20 * 5 = 100

    3/5 числа = 90, то все число будет 90 : 3 * 5 = 150

    5/6 числа = 50, то все число будет 50 : 5 * 6 = 60