Сумма 2 чисел 87 а разность 19 найдете эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:02
    0
    53 и 34

    53-34 = 19

    53+34=87
  2. 9 августа, 04:58
    0
    одно число больше другого на 19 значит (87-19) : 2=34 одно число

    34+19=53 второе число

    Ответ: эти числа 34 и 53.