Решите уравнение! 6x-3x=3x-9-3x

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:40
    0
    6x-3x=3x-9-3x

    6x-3x=-9

    3x=-9

    x=-9/3

    x=-3
  2. 28 января, 18:45
    0
    6x-3x=3x-9-3x

    6x-3x=-9

    3x=-9

    x=-9/3

    x=-3