Корнем уровнения 2 (0,3-x) = x+0,9

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:51
    0
    0,6-2 х=х+0,9

    -2 х-х=0,9-0,6

    -3 х=0,3

    х=-0,1
  2. 16 июля, 02:00
    0
    2 (0,3-x) = x+0,9

    0,6 - 2x = x + 0,9

    -2x - x = 0,9 - 0,6

    -3x = 0,3

    x = - 0,3 : 3

    x = - 0,1