В саду растёт 63 яблони что состовляет 9/16 количества всех деревьев в саду. Сколько деревьев в саду

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:37
    0
    63 : 9/16 = 63 * 16 : 3 = 112 деревьев