Корнем уровнения 2/5x=1/5x-7/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:24
    0
    2/5x=1/5x-7/5

    2/5x-1/5x=-7/5

    1/5x=-7/5

    x=-7/5x*5/1

    x=-7