Помогите решить 7x - 21 = 3*+35

X-это икс

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:31
    0
    7x-21=3x+35

    7 х-3 х=35+21

    4 х=56

    х=56:4

    х=14

    Ответ: 14
  2. 31 августа, 04:06
    0
    7x-21=3x+35

    4x=56

    x=14