Решите уравнение:

2,2-х: 0,3=0,13

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:08
    0
    2,2-X:0,3=0,13

    2,2 - X=0,13*0,3

    2,2-X=0,39

    X=2,2-0,39

    X=1,81