Реши уравнения 48+х=79

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:49
    0
    48+х=79

    х=79-48

    х=31

    Ответ х равен 31
  2. 27 ноября, 12:20
    0
    48+x=79

    x=79-48

    79-48=31

    x=31

    48+31=79