При каком значении "В" корень уровнения (В-2) х=18 равен - 3; 1; 9?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:21
    0
    (В-2) х=18 при х=-3

    (В-2) * - 3=18

    В-2=18/-3

    В=-6+2=-4

    при х=1

    (В-2) * 1=18

    В=18+2=20

    при х=9

    (В-2) * 9=18

    В-2=18/9

    В=2+2=4