Решите уравнение, 36:35=1/5 х: 1/12

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:08
    0
    1) 36/35 = 1 1/35

    2) 1 1/35 * 1/12=1/5 х

    3) 3/35=1/5

    4) х=3/35 : 1/5

    5) х = 3/35 * 5/1

    6) х = 3/7