Двое туристов отправились в поход. один взял 8 кг припасов другой 10 кг. через некоторое время сьели 7 кг сколбко осталрсь кг

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:02
    0
    10+8-7=11 (кг) - осталось. Ответ осталось 11 кг припасов
  2. 19 июня, 08:17
    0
    1) 8 + 10 = 18 кг запасов всего на двоих вместе

    2) 18 - 7 = 11 кг запасов осталось