Двое туристов отправились в поход. Один взял 8 кг сьестных припасов, а другой - 10 кг. Через некоторое время они сьели 7 кг. Сколько килограммов сьестных припасов у них осталось? Обратные задачи

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:08
    0
    1) 10+8 = 18 (кг) - они взяли с собой.

    2) 18-7 = 11 (кг)

    Ответ: 11 кг у них осталось