Двое туристов отправились в поход один взял 8 кг съестных припасов а другой 10 кг через некоторое время они съели 7 кг. сколько килограммов съестных припасов у них осталось.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:44
    0
    8+10=18 (кг) припасов было у туристов

    18-7=11 (кг) осталось

    ответ: 11 кг.