Решите уравнения 1) 7*x+4=22+17 2) 50+4*x=82 3) 3 * (x+6) - 23=16

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:37
    0
    1) 7 х=22+17-4

    х=35:7

    х=5

    2) 4 х=82-50

    х=32:4

    х=8

    3) х+6=16+23

    х=39-6

    х=33