Решите уравнение 1) 0,21 x = 6,3: 2) 0,04x=2: 3) 2,7x=2,727: 4) 0,132x=132: 5) 0,6x = 4,2:

6) 17,5x = 0,63

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:45
    0
    1 ... X=6.3/0.21

    X=30

    2 ... X=2/0.04

    X=50

    3 ... X=2.727/2.7

    X=1.01

    4 ... X=132/0.132

    X=1.000

    5 ... X=4.2/0.6

    X=7

    6 ... X=0.63/17.5

    X=0.036