1) 0,21x = 6,3

2) 0,04x=2

3) 2,7x=2,727

4) 0,132x=132

5) 0,6x=4,2

6) 17,5x=0,63

7) 13,5x=1,08

8) 0,34x=10,54

9) 0,09x=94,5

10) 0,32x=16,48

11) 0,35x=2597

12) 1,2x=4,02

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:11
    0
    1) 6,3/0,21=30

    2) 2:0/04=50

    3) 2,727/2,7=101

    4) 132/0,132=1000

    5) 4,2/0,6=7

    6) 0,63/17,5=0,036

    7) 1,08/13,5=0,08

    8) 10,54/0,34=31

    9) 94,5/0,09=1050

    10) 16,48/0,32=51,5

    11) 2597/0,35=7420

    12) 4,02/1,2=3,35