7*у-28=42 решити уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:18
    0
    7y-28=42; 7y=42+28; 7y=70; y=70:7; y=10; Ответ 10
  2. 1 февраля, 05:36
    0
    7*у-28=42

    7*у=42+28

    7*у=70

    у=70/7

    у=10