Определи последовательность действий найди значения выражений 200 048 : 8 + 10 028 * 6=

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:25
    0
    200048:8=25006

    10028*6=60168

    25006+60168=85174
  2. 4 ноября, 17:45
    0
    200048:8+10028*6=31174

    1) 200048:8=25006

    2) 10028*6=60168

    3) 25006+60168=85174