Решите уравнение - 7+х = - 2; х+3=-6; 12 + х=-8; - 13 + х=-5

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:00
    0
    -7+х=-2

    х=-2+7

    х=5

    х+3=-6

    х=-6-3

    х=-9

    12+х=-8

    х=-8-12

    х=-20

    -13+х=-5

    х=-5+13

    х=8
  2. 24 июля, 12:15
    0
    1) х=-2+7

    х=5

    2) х=-6-3

    х=-9

    3) х=-8-12

    х=-20

    4) х=-5+13

    х=8