Раскройте скобки и упростите выражение:

48,6 + (8 ⋅ x + 4 ⋅ x1,4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:01
    0
    48,6 + (8 ⋅ x + 4 ⋅ x1,4) = 48,6 + (8 х+5,6 х) = 48,6+13,6 х