237+263 выполни выражения состав сложное выражение используя выражения и их значения из пункта 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:20
    0
    1) 273+263 = 536

    2) 237*536 = 127 032

    3) 127 032-24 072 = 102 960

    4) 102 960:144 = 715

    5) ((536*237) - 24 072) : 715=144