Как решить уровнение 123658+45896=x+54546+459

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:36
    0
    123658+45896=x+54546+459

    123658+45896=x+55005

    -x=55005-169554

    -x=-114549

    x=114549