Длина круга на стадионе 400 метров Алик пробежал 14 гругов и решил что пробежал больше на 6 км прав ли он и почему

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:58
    0
    1) 400*14=5600 (м) или 5 км600 м пробежал Алик 2) 6000 м-5600=400 (м) осталось пробежать Ответ: нет, Алик не прав, он пробежал всего лишь 5600 (м) или 5 км600 м. До 6 км, надо еще пробежать 400 м.
  2. 7 мая, 01:40
    0
    400*14=5600

    Алик не прав потому, что в 1 км 1000 метров значит в 6 км 6000 метров, а он пробежал 5 км 600 метров