1. Чему равна площадь прямоугольника, если его длина 5 см, а ширна 4 см.

2. Чему равен периметр, если длина стороны квадрата равна 8 см.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:52
    0
    1) 5*4 = 20

    2) 8*4 = 32 (т. к. у квадрата 4 равных стороны)
  2. 17 июня, 14:39
    0
    S прямоугольника

    5*4=20 см2

    P квадрата

    8*4=32 см