Ширина прямоугольника48 см состовляет 3/16 его периметра найди длину этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:57
    0
    1) 3/16 это 48

    48:3/16 = 256 (см) - периметр

    2) 256 - 48 = 208 (см)