Решите уравнение: - x+7=6-x

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:24
    0
    -2/5x + 7 = 6 - 1/3x (всё уравнение умножаем на 15)

    -6x + 105 = 90 - 5x

    -6x+5x=90-105

    x=15