Надо найти процент от числа 6% от числа 36

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:38
    0
    36-100%

    х-6%.

    100 х=36*6.

    100 х=216.

    х=216:100.

    х=2.16.

    Ответ: 2.16.
  2. 20 февраля, 00:25
    0
    6% от 36

    36*6%=36*0.06=2.16