Троим братьям всего 29 лет Мне и Руслану вместе 18 лет, а Айбеку и Руслану вместе 16 лет. Сколько лет каждому из братьев

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:27
    0
    1) 29-18=11 лет Айбеку

    2) 29-16=13 лет тебе

    3) 29-11-13=5 лет Руслану