В семье три брата. Когда их спросили, сколько им лет, старший из них сказал:" нам вместе 29 лет. Мне и Руслану вместе 18 лет, а Руслану и Айбеку вместе 16 лет". Сколько лет каждому из братьев?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:34
    0
    1) 29-18=11 (лет) - Айсбеку

    2) 16-11=5 (лет) - Руслану

    3) 29-16=13 (лет) - Старшему