Корректор почитывает 65 старницы в день. В рукописи 960 страниц. За сколько дней прочтёт корректор рукопись? Дополнительно: Сколько времени в день должен читать корректор, если 1 страницу он прочитывает за 5 минут? Допольнительо 2: На самом деле, прочтив 320 страниц, корректор стал читать на 16 страниц в день больше. За скольно дней прочитал корректор эту рукопись?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:53
    0
    320 стр: 65=4,9

    920-320=600

    600:81=7,4

    4,9+7,4=12,3

    65*5=325 минут