1 целая 1/6 + 6 целых 8/9

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:10
    0
    1 1/6+6 8/9=1 3/18+6 16/18=7 19/18=8 1/18
  2. 12 марта, 12:45
    0
    1 1/6 + 6 8/9 = 1 3/18 + 6 16/18 = 7 19/18 = 8 1/18