Школьная спортивная площадка прямоугольной формы имеет ширину 9 м а площадь 1125 м в квадрате Найди периметр площадки

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:33
    +1
    S=a*b

    b=9

    S=1125

    P=2 (a+b)

    a=S/b=1125/9=125

    a=125

    P=2 (125+9) = 268