помогите решить задачу. Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м. Третью часть её площади занимает спортивная площадка, остальная площадь отведена под цветники и дорожки. Сколько квадратных метров занимают цветники и дорлжки?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:31
    0
    32*24=768 (м2) - площадь

    768:4=192 (м2) - цветники и дорожки

    Ответ: 192 м в квадрате