Школьная площадка прямоугольное формы имеет длину 32 метров и ширину24 м. т ретью часть ее площади занимает спортивная площадка, остальная площадь отведена под цветники и дорожки. Сколько квадратных метров занимает цветники и дорожки?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:36
    0
    32*24=768 кв м - площадь школьной площадки

    768:3=256 кв м-площадь спортивной

    768-256=512 кв м - площадь цветников
  2. 2 ноября, 09:57
    0
    32 * 24 = 768

    768:3=256

    768-256=512