Решить уравнение: x - 256 = 358, x - 564 = 4897, x - 427 = 198, x - 8567 = 39912

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:32
    0
    Х=358+256

    х=614

    х=4897+564

    х=5461

    х=198+427

    х=625

    х=39912+8567

    х=48479