Найди корень каждого из данных уравнений увиличив каждую часть уравнения на такое число чтобы в левой части осталось только известно X х-256=358, х-564=4897, х-427=198, х-8567=39912.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:14
    0
    X=358+256

    x=614

    614-256=358

    x=4897+564

    x=5461

    5461-564=4897

    x=427+198

    x=625

    625-427=198

    x=39912+8567

    x=48479

    48479-8567=39912